Календарь матчей "Динамо"-2

В Доме футбола в Москве состоялась процедура жеребьёвки команд, участвующих в новом сезоне в ФОНБЕТ Первенстве ПФЛ, для составления календаря матчей. В процедуре принял участие начальник команды "Динамо"-2 Дмитрий Кравцов. Волею жребия, первый тур вторая команда "Динамо-СПб" проведёт 19 июля во Владимире против "Торпедо".

Календарь матчей носит ознакомительный характер, утверждён он будет на ближайшем заседании Исполкома РФС.

 

1-й тур 19 июля (среда)
"Торпедо" Владимир - "Динамо-СПб"-2

2-й тур 27 июля (четверг)
"Динамо-СПб"-2 - "Коломна" Коломна

3-й тур 3 августа (четверг)
"Чертаново" Москва - "Динамо-СПб"-2

4-й тур 11 августа (пятница)
"Динамо-СПб"-2 - "Псков-747" Псков

5-й тур 18 августа (пятница)
"Муром" Муром - "Динамо-СПб"-2

6-й тур 25 августа (пятница)
"Динамо-СПб"-2 - "Текстильщик" Иваново

7-й тур 1 сентября (пятница)
"ЦРФСО" Смоленск - "Динамо-СПб"-2

8-й тур 8 сентября (пятница)
"Спартак" Кострома - "Динамо-СПб"-2

9-й тур 16 сентября (суббота)
"Динамо-СПб"-2 - "Долгопрудный" Долгопрудный

10-й тур 23 сентября (суббота)
"Локомотив-Казанка" Москва - "Динамо-СПб"-2

11-й тур 30 сентября (суббота)
"Динамо-СПб"-2 - "Велес" Москва

12-й тур 7 октября (суббота)
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Динамо-СПб"-2

13-й тур 14 октября (суббота)
"Динамо-СПб"-2 - "Луки-Энергия" Великие Луки

14-й тур 21 октября (суббота)
"Коломна" Коломна - "Динамо-СПб"-2

15-й тур 28 октября (суббота)
"Динамо-СПб"-2 - "Чертаново" Москва

16-й тур 4 ноября (суббота)
"Псков-747" Псков - "Динамо-СПб"-2

17-й тур 11 ноября (суббота)
"Динамо-СПб"-2 - "Муром" Муром

18-й тур 7 апреля (суббота)
"Текстильщик" Иваново - "Динамо-СПб"-2

19-й тур 14 апреля (суббота)
"Динамо-СПб"-2 - "ЦРФСО" Смоленск

20-й тур 21 апреля (суббота)
"Динамо-СПб"-2 - "Спартак" Кострома

21-й тур 28 апреля (суббота)
"Долгопрудный" Долгопрудный - "Динамо-СПб"-2

22-й тур 4 мая (пятница)
"Динамо-СПб"-2 - "Локомотив-Казанка" Москва

23-й тур 11 мая (пятница)
"Велес" Москва - "Динамо-СПб"-2

24-й тур 16 мая (среда)
"Динамо-СПб"-2 - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

25-й тур 20 мая (воскресенье)
"Луки-Энергия" Великие Луки - "Динамо-СПб"-2

26-й тур 27 мая (воскресенье)
"Динамо-СПб"-2 - "Торпедо-Владимир"

Видео

  • ФОНБЕТ - ПФЛ "Запад" 2017-2018
  • Команда
    М О
    • 1 Чертаново 9 25
      2 Текстильщик 9 19
      3 Локо-Казанка 9 17
      4 Муром 9 16
      5 Спартак Кс 9 16
    • 6 Торпедо Вл 9 14
      7 Псков-747 9 13
      8 Долгопрудный 9 12
      9 Велес 9 11
      10 Луки-Энергия 9 11
    • 11 Динамо-2 СПб 9 7
      12 ЦРФСО 9 6
      13 Коломна 9 4
      14 Знамя Труда 9 3